দেশ প্রতিক্ষণ, ঢাকা: বীমা উন্নয়ন ও নিয়ন্ত্রণ কর্তৃপক্ষ (আইডিআরএ)-এর নবনিযুক্ত চেয়ারম্যান মীর নাদিয়া নিভিনকে সোনালী লাইফ ইন্স্যুরেন্স পিএলসির পক্ষ থেকে ফুলেল শুভেচ্ছা ও আন্তরিক অভিনন্দন জানানো হয়েছে। আজ রোববার আইডিআরএর প্রধান কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত এক সৌজন্য সাক্ষাতে সোনালী লাইফ ইন্সুরেন্সের প্রতিনিধিদল নবনিযুক্ত চেয়ারম্যানের সঙ্গে শুভেচ্ছা বিনিময় করেন।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন সোনালী লাইফের ভারপ্রাপ্ত মুখ্য নির্বাহী কর্মকর্তা মো. রফিকুল ইসলাম, পরিচালক ফৌজিয়া কামরুন তানিয়া ও শেখ মোহাম্মদ ড্যানিয়েল, প্রধান অর্থ কর্মকর্তা মো. আবদুল হান্নান, এফসিএ, প্রধান পরিচালন কর্মকর্তা মোহাম্মদ মঞ্জুর মোর্শেদ এবং শরীয়াহ কাউন্সিলের সদস্যসচিব অধ্যাপক শায়েখ এবিএম মাছুম বিল্লাহসহ প্রতিষ্ঠানের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা। সাক্ষাৎকালে দেশের বীমা শিল্পের টেকসই উন্নয়ন, গ্রাহকসেবার মানোন্নয়ন এবং খাতের সার্বিক অগ্রগতিতে পারস্পরিক সহযোগিতা বৃদ্ধির বিষয়ে মতবিনিময় করা হয়।
মুলত মীর নাদিয়া নিভিন একজন আন্তর্জাতিক খ্যাতিসম্পন্ন গভর্ন্যান্স ও প্রাতিষ্ঠানিক সংস্কার বিশেষজ্ঞ। জাতিসংঘ উন্নয়ন কর্মসূচি (ইউএনডিপি)-এ প্রায় ১৭ বছরের অভিজ্ঞতার পাশাপাশি তিনি অন্তর্বর্তী সরকারের নির্বাচন ব্যবস্থা সংস্কার কমিশনের সদস্য এবং ডেল্টা লাইফ ইন্স্যুরেন্স কোম্পানি লিমিটেডের স্বাধীন পরিচালক হিসেবে দায়িত্ব পালন করেছেন। বর্তমানে তিনি বীমা উন্নয়ন ও নিয়ন্ত্রণ কর্তৃপক্ষ (আইডিআরএ)-এর চেয়ারম্যান হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন।

