প্রেস বিজ্ঞপ্তি, দেশ প্রতিক্ষণ: পুঁজিবাজারেে এসএমই খাতে আল-মদিনা ফার্মাসিউটিক্যালস একটি নতুন উৎপাদন অর্ডার পেয়েছে বলে জানিয়েছে কোম্পানিটি। প্রাইস সেনসিটিভ ইনফরমেশন (PSI)-এর মাধ্যমে কোম্পানির পক্ষ থেকে এ তথ্য জানানো হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, আল-মদিনা ফার্মাসিউটিক্যালস লিমিটেড ১৫ জুন ২০২৫ তারিখে ভিস্তা ফার্মার সঙ্গে নির্বাচিত কিছু পণ্য বিক্রয়ের জন্য একটি চুক্তি স্বাক্ষর করে। সেই চুক্তির অংশ হিসেবে কোম্পানিটি ১ ব্যাচে মোট ৫,০০০ পিস ২০ মিলিগ্রাম গ্যাসট্রাজোল ট্যাবলেট উৎপাদনের অর্ডার পেয়েছে।

বিজ্ঞপ্তিতে আরও জানানো হয়, কোম্পানি ১৬ অক্টোবর ২০২৫ থেকে উক্ত পণ্যের উৎপাদন কার্যক্রম শুরু করেছে। আল-মদিনা ফার্মাসিউটিক্যালস আশা করছে, উৎপাদিত পণ্য দ্রুত সরবরাহ করতে পারবে এবং ভবিষ্যতে ভিস্তা ফার্মা থেকে আরও অর্ডার পাওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে।

কোম্পানির পক্ষ থেকে বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, আমরা উৎপাদন অর্ডার অনুযায়ী দ্রুত সরবরাহের জন্য সর্বোচ্চ চেষ্টা করছি এবং আগামী দিনগুলোতে ধারাবাহিকভাবে আরও উৎপাদন অর্ডার পাওয়ার প্রত্যাশা করছি। বিজ্ঞপ্তিটি কোম্পানির বোর্ড অব ডিরেক্টরসের আদেশে প্রকাশ করেন কোম্পানি সেক্রেটারি মো. আনোয়ার হোসেন।