হরতালের সমর্থনে লক্ষ্মীপুরে ১৮ দলীয় জোটের বিক্ষোভ
মো.রাজীব হোসেন রাজু, লক্ষ্মীপুর: নির্বাচন বাতিল ও নেতৃবৃন্দদের মুক্তির দাবীতে ১৮ দলীয় জোটের ডাকা ৪৮ ঘন্টা হরতালের ২য় দিনে হরতালের সমর্থনে বিক্ষোভ মিছিল করেছে ১৮ দলীয় জোট।
মঙ্গলবার সকাল ৮ টায় লক্ষ্মীপুর শহর জামায়াতের সহকারী সেক্রেটারী আবুল ফারাহ নিশানের নেতৃত্বে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের করে। মিছিলটি মিয়া রাস্তার মাথা থেকে শুরু হয়ে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে দক্ষিন তেমুহনীতে এসে শেষ হয়।
এদিকে শহরের উত্তর তেমুহনী ও বিসিক শিল্পনগরী এলাকায় পৃথক পৃথক বিক্ষোভ মিছির করেছে বিএনপি-জামায়াত।এছাড়া লক্ষ্মীপুরের দালালবাজার, ভবানীগঞ্জ চৌরাস্তা, মান্দারী, চন্দ্রগঞ্জ সহ জেলোর বিভিন্ন স্থানে হরতাল সমর্থনে বিক্ষোভ মিছিল করেছে ১৮ দলীয় জোট নেতা-কর্মীরা।
সকাল থেকে শহরে ছোট রিক্সা ও অটোরিক্সা ছাড়া বড় কোন যানবাহন চলাচল করতে দেখা যায়নি। লক্ষ্মীপুর থেকে ছেড়ে যায়নি দূরপাল্লার কোন যানবাহন।
কোথাও কোন অপ্রীতিকর ঘটনা ঘটার খবর পাওয়া যায়নি। জেলার গুরুত্বপূর্ন স্থানগুলোতে পর্যাপ্ত পুলিশ ও বিজিব মোতায়ন করা হয়েছে।